autolazo.logo

Компания Autolazo (Автолазо)

3.83
2 отзыва
Топ 1 в рейтинге
Logo

Boom Авто из США - лучшие в нашем рейтинге!

Отзывы о компании Autolazo (Автолазо)

(2)Написать отзыв
3.83
2 отзыва
Цены на услуги:
4
Квалификация персонала:
3.5
Качество обслуживания:
4
0.5
Autolazo або автолаЖа. Замовляв в цих пройдисвитів авто під ключ. Ці пі...си, покрасили так якісно що на деталях після покраски вже були подряпни, на усьому пластику невідмита поліроль, про якість бампера взагалі промовчу, відсутні два пластика з боку жабо (PANEL Cowl Side Trim), відсутні пластикові дефлектори на радіаторі, радіатор встановлений від дорестайленгової моделі, на саморобне кріплення!!!! Дохла подушка двигуна, опору двигуна взагалі просто заварили. Замовлення робилося черз Фролова юрія, який перестав відповідати на дзвінки та смс відразу як ремонт авто мав бути закінчений і стало зрозуміло що щось іде не поплану. Дві неділі я телефонував до інших менеджерів цієї шарашкіної контори, щоб дізнатися що з авто. Далі зімною на звязок вийшов Саша мєтьолків, який завжди обіцяв перетелефонувати, але жодного разу цього не зробив. Щоб отримати фотографії машини і дізнатися про стан ремонту, я був змушений їхати в інше місто і там в гаражах зустрічатися з майстром, якому дали авто на ремонт. Самі менеджери забили великий і жирний на зустріч. Коли через 2.5 місяці затримки я приїхав забирати авто, ні сашко ні юрчик не приїхали, замість них вийшов вершник, по його ході було зрозуміло, що скакав він на коні три дні і три ночі щоб привести ключі і документи, і звісно розбиратися з цим інвалідом було безсмислено, так як сума яка залишилася до доплати була менше 10%, а виправляти свої бока вони і не думали, договір то фількіна грамота, прийшлось забрати авто в тому стані яке воно було. Щоб виправити і довести авто до комфортного режиму, буде потрібно ще 1000$, це тільки те що Фролов юра божився і клявся, що вони виправлять все що пошкодилося підчас дтп. Це сума за радіатор, подушку двигуна, опору двигуна, десяток пластин і роботу. Те що галімо відрехтований і не відрегульований капот, я думаю не потрібно говорити. Оминайте цю шарагу 10 дорогою!!!!
3.8
все прошло благополучно и авто мне доставили , хотя и пришлось понервничать
Новый отзыв
Цены на услуги:
Квалификация персонала:
Качество обслуживания:

Ваш электронный адрес не будет опубликован. необходимые поля отмечены *

Лучшие Компании

Обзор компании Autolazo (Автолазо)

Компания дорожит своей репутацией, поэтому делает все, чтобы клиент оставался довольным. Autolazo гарантирует быструю доставку, растаможку, ремонт американского авто, сертификацию и оговоренную конечную цену машины.

Autolazo обязательно проверяет авто по отчету Carfax, если клиент хочет его купить. За счет опыта экспертов компании в плане подбора, во время осмотра лота на аукционе сразу видно, какой ремонт нужно провести. Заранее станет известен бюджет по ремонтным работам, если клиент захочет воспользоваться подобной услугой.

Процесс подбора авто из США

Эксперты Autolazo проконсультируют каждого клиента и дадут ответы на все возникшие вопросы. Перед покупкой авто из Америки, обе стороны подписывают договор. При внесении депозита на приобретение машины, компания может вернуть деньги, если на торгах не получится выкупить желаемую машину.

Лучшими менеджерами компании будет проводится поиск авто по запросам пользователя на каждом известном аукционе США. Также можно рассмотреть автомобили, которые выгодно купить по ограниченному бюджету, с полной историей по отчету Carfax.

Если удастся выиграть автомобиль на аукционе, компания предоставит клиенту квитанцию на оплату в банке Swift-платежа в США на аукционный расчетный счет. В Autolazo готовят все документы, чтобы доставка авто в Украину прошла быстро и без проблем.

Законодательство Украины гласит, что когда авто приплывает в порт Одессы, то его нужно растаможить. Владелец авто оплатит счет на растаможку в банке. Далее транспортное средство отправляется на автовозе/эвакуатором в место дислокации клиента.

Услуги Autolazo

Эксперты компании проверяют каждую машину перед покупкой, беря во внимание все важные параметры, чтобы гарантировать клиенту качество товара на все сто процентов. Еще Autolazo детально просчитывает любое авто в Америку перед отправкой в нашу страну, акцентируя внимание на каждом нюансе и последующих ремонтных работ. Клиент лишь забирает свой американский транспорт и осуществляет восстановление посредством ремонта, экономя достаточно денег, если сравнивать с аналогичными автомобилями в Украине.

Контактная информация

Чернигов ул. Козацкая, 60

Телефоны: +38(093) 809 1993, +38(073) 709 1993